8 (861) 225-79-65 (тел/ф)
8 (953) 112-21-88 (сбыт)
8 (900) 268-51-38 (сбыт)
Ежедневно
с 8.30-17.30,
сб, вс выходной

СКОВОРОДЫ SATOSHI


СКОВОРОДЫ SATOSHI 

Плохая сковородка полностью убивает желание готовить. Тогда как правильная сковорода пробуждает кулинарный талант. Сразу хочется что-то жарить и печь, удивляя родных и друзей новыми блюдами. Ведь когда ничего не прилипает и не подгорает, готовить легко и приятно. Хотите, готовить пышные оладьи и хрустящие драники, тушить курицу, овощи и картошку? Тогда советуем купить сковороды Satoshi 

Основные преимущества сковородок бренда SATOSHI заключаются в видах их покрытия:

- Сковорода с мраморным покрытием предоставляет полную свободу для создания кулинарных шедевров. Вам не нужно постоянно стоять у плиты и перемешивать ингредиенты, чтобы они не подгорели. Мрамор в разы прочнее тефлона. Он не боится механических ударов и воздействия щелочей. Сковорода с мраморным покрытием быстро нагревается, не требует использования большого количества масла, исключает пригорание продуктов. Это экологически чистый материал, не влияющий на вкус блюд. Чтобы продлить срок службы таких изделий, не рекомендуется использовать металлические лопатки и острые предметы. Также стоит избегать резкого перепада температур и ударов. 

- Сковорода с каменным покрытием превращает приготовление пищи в настоящий праздник. Жарьте оладьи из кабачков и драники из картошки, не боясь, что они подгорят. При этом блюда готовятся без масла или с его минимальным количеством. Это отличное решение для тех, кто не приемлет жирной и вредной пищи. Ручка устойчива к нагреванию. Можно использовать на индукционной варочной панели. 

- Сковорода с гранитным покрытием равномерно нагревается, исключает пригорание пищи. Такая посуда хорошо держит температуру длительное время, легко моется без замачивания, требует использования минимального количества масла. 

Готовьте с удовольствием!